Источник: https://konoshavechershkola.nubex.ru/about/struktura/

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление школой осуществляется в соответствии с законом № 237-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом МБОУ "Коношская В(С)Ш" на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

• Единоличный исполнительный орган ОО

Директор - Телиус Ольга Михайловна

Адрес: 164010, Архангельская область, р. п. Коноша, улица Школьная, дом 24.

График работы: понедельник - пятница 08.00-16.15, обед с 12.00-13.00

Справочный телефон: 8(81858)2-32-45

Адрес электронной почты: kwsoh@rambler.ru

• Общее собрание трудового коллектива ОО

Заместитель директора по учебно - воспитательной работе

- Учителя - предметники

- Социальный педагог

Информация о структурном подразделении

• Руководитель структурного подразделения – Телиус Ольга Михайловна, директор МБОУ «Коношская В(С)Ш»
  • Заведующая УКП при ИК-28 п. Ерцево - Шилова Светлана Геннадьевна, учитель математики, информатики
  • Место нахождения структурного подразделения – 164000, Архангельская область, Коношский район, п. Ерцево, ул. Лесозаводская, д.10
  • Адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурного подразделения – отдельного нет
  • Адрес электронной почты структурного подразделения – отдельного нет

МБОУ  "Коношская В(С)Ш", Архангельская область, п.г.т. Коноша, 2016 г.