Структура и органы управления образовательной организацией

Управление школой осуществляется в соответствии с законом № 237-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом МБОУ "Коношская В(С)Ш" на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

• Единоличный исполнительный орган ОО

Директор - Шабунин Сергей Андреевич

Адрес: 164010, Архангельская область, р. п. Коноша, улица Школьная, дом 24.

График работы: понедельник - пятница 08.00-16.15

Справочный телефон: 8(81858)2-32-45

Адрес сайта в сети Интернет: http://konoshavechershkola.nubex.ru/

Адрес электронной почты: kwsoh@rambler.ru