Торжокский политехнический колледж (Колледж Росрезерва)

ФГКУ комбинат «Полярник» Росрезерва приглашает выпускников общеобразовательных организаций района рассмотреть возможность поступления в подведомственный Федеральному агентству по государственным резервам ФГБОУ Колледж Росрезерва на очное (заочное) обучение по программам среднего профессионального образования, с перспективой дальнейшего трудоустройства на комбинаты Росрезерва.

По всем вопросам поступления в ФГБОУ Колледж Росрезерва обращаться в отдел кадров ФГКУ комбинат «Полярник» Росрезерва или лично в ФГБОУ Колледж Росрезерва:

- E-mail: trkrezerv@mail.ru

- Сайт: www/trkrezerv@.ru

- VK: vk.com/rosrezerv_trk)

- Контактные телефоны: (48251)9-24-57, 9-176-61

В помощь абитуриентам и студентам

Рособрнадзор запустил путеводитель по вузам

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) ввела в штатную эксплуатацию информационные системы «Карта вузов» и «Мониторинг».

Сайт «Карта вузов»: http://maps.obrnadzor.gov.ru/ представляет собой путеводитель по высшим учебным заведениям России с подробной информацией о каждой организации. Пользователи портала могут, например, проверить наличие лицензии и государственной аккредитации. Также сайт позволяет выяснить существует ли у вуза запрет на приём абитуриентов. Эта информация призвана помочь выпускникам школ в выборе учебного заведения.

Стоит подчеркнуть, что данные по каждому вузу или филиалу автоматически актуализируются каждые сутки.