Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

27 марта 2024 г.

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

В период с 18 по 29 марта 2024 года проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция проходит ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему сообщений на телефоны горячей линии, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости.

Акция проводится при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

О фактах распространения и употребления наркотических средств, психотропных и новых потенциально опасных психоактивных веществ жители могут оперативно сообщать по телефонам УМВД Коношского района 102