Анкетирование "Без срока давности"

5 мая 2022 г.

Анкетирование "Без срока давности"

Очень важно понимать, что в современном обществе ведется активная информационная война, направленная на искажение исторической памяти о трагедии мирного населения и вклада нашего народа в Победу в Великой Отечественной войне.

Целенаправленно искажается историческая память о том, что фашистская Германия, нападая на Советский Союз, имела план – уничтожить и поработить население нашей Родины, истощить ее ресурсы. Замалчивается или искажается политика геноцида мирного советского населения фашистами и их пособниками: карательные операции и массовое уничтожение мирного населения, травля голодом и создание несовместимых с жизнью условий существования, преступления против детства и материнства, принудительные работы и угон мирного населения в Германию, уничтожение граждан, находящихся в больницах и других лечебных учреждениях. Но это часть нашей истории и нам нельзя забыть о цене, которую заплатил наш народ за Победу в этой войне.

Просим Вас принять участие в опросе до 11 мая 2022 года.

Анкетирование обучающихся: "Без срока давности" для учеников — Yandex.Forms

Анкетирование педагогических работников: "Без срока давности" для педагогических работников — Yandex.Forms